На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В четырех муниципалитетах Тверской области пройдет молодежный форум

Второй молодежный форум «Верхневолжье, устремленное в будущее» пройдет 19 апреля в поселке Лесное. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в 2021 году всего таких мероприятий запланировано четыре. Первый  форум проводился 12 апреля в поселке Есинка Ржевского района.

Поддержка и развитие профессионального, творческого потенциала молодежи – одно из приоритетных направлений в Тверской области.

«Молодое поколение всегда было движущей силой развития всех сфер жизни. Мы хотим, чтобы все знания, устремления, нестандартный подход и современное мышление нашей молодежи конвертировались в инициативы по приоритетным для Тверской области направлениям», – считает Игорь Руденя.

Во всех форумах принимают участие делегации из разных муниципалитетов,  в том числе лидеры патриотических, волонтерских и других общественных объединений, представители молодежных советов, некоммерческих организаций и студенческого актива, а также руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики региона.

«Верхневолжье, устремленное в будущее» – это выставки, лекции, семинары, познавательные квесты и игры, тренинги, направленные на развитие профессиональных компетенций для работы в сфере волонтерства, НКО, пропаганды здорового образа жизни, грантовой поддержки, молодежной политики.

Для участия в форуме нужно пройти регистрацию в системе АИС «Молодежь России». Подробнее о программе и местах проведения можно узнать по ссылке. https://forms.gle/XYKEpAB46oPSGZLJ7.

После села Лесное форум отправится в ЗАТО «Озерный». Здесь молодежь соберется 26 апреля. Завершающий форум состоится 28 апреля в поселке Спирово.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх