На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Твери вышла замуж за иностранца из-за денег

Жительница Твери заключила фиктивный брак с иностранцем, сообщает Прокуратура Заволжского района.

33-летняя тверитянка расписалась с гражданином Республики Азербайджан в ноябре 2008 года. За это она получила вознаграждение – 20 тысяч рублей.

Мужчина с помощью брака хотел получить разрешение на временное проживание в России, вид на жительство, а затем и гражданство РФ.

Прокурор по выявленному факту направил в суд исковое заявление с требованием признать брак недействительным и аннулировать записи акта гражданского состояния. Его требования суд удовлетворил.

Решение суда в законную силу не вступило.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх