На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Кашине 16-летний подросток избил студента

Как сообщили в пресс-службе регионального СКР, в городе Кашине возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего студента колледжа.

По версии ведомства, случай произошел 19 апреля 2021 года в городе Кашин. В комнате общежития колледжа 16-летний подросток из-за неприязненных личных отношений несколько раз ударил ногой и кулаками по голове другого студента. В результате парень получил закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего госпитализировал в Кашинскую ЦРБ.

В настоящее время Кашинский межрайонный следственный отдел проводит проверку, проходит следствие, также устанавливаются действия должностных лиц учебного заведения и системы профилактики по исполнению обязанностей предотвращения правонарушений несовершеннолетних.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх