Сегодня, 11 февраля, на телеканале «Россия 24» Тверь губернатора Тверской области Игорь Руденя вновь ответил на вопросы жителей Верхневолжья.
Недавно глава региона проверил, как идет реконструкция нового здания Дворца бракосочетания в Твери:
- Уверен - это очень красочное событие. Волнительный момент, когда ты официально регистрируешь отношения с возлюбленным.
Я уверен, что это будет запечатлено на фото, видео - и будет достоянием семьи. Молодые люди к нам подходили: когда откроется Дворец? Мы ответили, что планируем сделать это к осени. В России свадьбы всегда отмечали после сбора урожая. Мы обеспечим со своей стороны возможность нашей молодежи регистрировать свои отношения к новом, красивом, статусном заведении - Дворце бракосочетания Тверской области. Молодожёны могут приехать из любой точки региона. Не только из Твери.]]>