На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обновленная статистика по коронавирусу в Тверской области за 6 февраля

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Тверской области 6 февраля опубликовал обновленную статистику по заболеваемости. 

За последние сутки COVID-19 выявили еще у 185 пациентов. Все они изолированы и получают соответствующее лечение. При этом 239 человек выписали в связи с полным выздоровлением.

К сожалению, 3 пациента умерли. 

Всего же коронавирусом в Тверской области заболели 30 203 гражданина. Из них полностью выздоровели 26 442 человека. Зафиксировано 537 летальных исходов, сообщается, что все пациенты имели сопутствующие заболевания. Остальные зараженные изолированы. Они находятся под наблюдением медиков. 

Напомним, в тверском регионе идет масштабная кампания по вакцинации населения от COVID-19. Сделать прививку от коронавируса жители Верхневолжья могут в 38 прививочных пунктах. В Тверской области открылись еще 4 центра амбулаторной помощи пациентам с признаками ОРВИ, внебольничной пневмонии и COVID-19.

В России за сутки зафиксировано 16 627 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 22 831 человек полностью выздоровел. Зафиксировано 497 летальных исходов. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх