На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего 23 февраля

В Твери разыскиваются очевидцы наезда на пешехода. Об этом сообщили в областной ГИБДД.

Как отметили в ведомстве, утром 23 февраля на улице Трехсвятская, в районе дома 2 по проспекту Чайковского произошло ДТП. 24-летний водитель «FORD FOCUS» сбил 26-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

От полученных травм потерпевший скончался на месте ДТП. Водитель был направлен в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования на состояние опьянения, но он отказался.

Специализированный следственный отдел УМВД России по Тверской области обращается ко всем гражданам, которые обладают любой информацией о ДТП, сообщить по телефону: 8(4822)66-78-79; 8-952-086-26-78.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх