На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жителей и гостей города Конаково приглашают на субботник

Администрация города Конаково приглашает жителей и гостей города на массовый субботник.

Субботник в этом году в городе будет проходить два дня – 23 и 24 апреля.

23 апреля намечена уборка на общественных территориях Конаково. Это проспект имени Ленина, набережная, сквер имени Ворохова, площади имени Калинина, у вокзала.

24 апреля субботники пройдут во дворах жилых домов.

Коммунальные службы города и ООО «ТСАХ» также задействованы в субботнике. В местах уборки будут установлены мусорные контейнеры.

Также сообщается, что Всероссийский субботник в городе Конаково будет синхронизирован с мероприятием по увековечиванию памяти конаковцев, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. На Привокзальной площади высадят ели, выращенные учениками школы №1.

Не останутся в стороне от уборки и сотрудники РИА Верхневолжье. Мы выезжаем на карьеры в Константиновке, где при поддержке медиахолдинга пройдёт плоггинг. Это новое движение, зародившееся в Швеции и набирающее популярность: участники бегут трусцой, а заодно собирают в пакеты мусор. И для здоровья полезно, и для экологии польза. Всех желающих приглашаем присоединиться к плоггингу на Константиновских карьерах 25 апреля.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх