На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Лермонтова в Твери произошло ДТП дня

В Твери на улице Лермонтова произошло типичное ДТП выходного дня. К счастью, обошлось без пострадавших.

Фото и видео ДТП выложили в сеть очевидцы. Ждём официальной информации от ГИБДД. Предварительно известно, что внедорожник с московскими номерами снёс знак «Пешеходный переход» и свалился в придорожную канаву.

На место приехали сотрудники Госавтоинспекции. Водитель, завидев полицейских, с места ДТП убежал. Правда, о том, насколько быстро мужчине удалось скрыться, можно только догадываться, так как пассажир автомобиля, находящийся в сильном алкогольном опьянении и с трудом стоя на ногах с бутылкой спиртного в руках, сказал, что водитель ещё пьянее.

В обстоятельствах автоаварии предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции, но сначала инспекторам ГИБДД придётся разыскать не известно куда ушедшего водителя.

Видео ТУТ

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх