На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В УМВД региона прокомментировали происшествие у памятника Кругу

В региональном УМВД прокомментировали сегодняшний инцидент у памятника Михаилу Кругу на бульваре Радищева в Твери.

Напомним, молодая женщина заехала на машине на пешеходную зону в центре бульвара, залезла на памятник Кругу, попрыгала там, спустилась, разлила рядом какую-то жидкость из пластикового стаканчика, после чего пнула и ударила несколько раз багажник своего красного автомобиля, села за руль и поехала. Вызывающее поведение дамы снимали прохожие на камеры мобильных, запись быстро появилась в сети.

Женщина доехала до улицы Андрея Дементьева, где красный автомобиль остановили сотрудники ГИБДД. Об этом сообщили на сайте УМВД региона.

Правоохранители проводят необходимую проверку по факту неадекватного поведения, по её итогам будет принято законное решение. В отношении женщины составлены административные протоколы.

Ранее сообщалось, что женщина объяснила своё вызывающее поведением тем, что таким образом проводит акции «против аварийности» на дорогах. И не только в Твери.

Уточняется, что памятник Кругу не повреждён.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх