На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леденцы с начинкой из смартфонов пытались передать осужденным тверской колонии

В исправительной колонии строгого режима города Твери сотрудники учреждения пресекли попытку передачи осужденным запрещенных предметов.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, во время досмотра посылки с леденцами, поступившей на имя одного из осужденных, были обнаружены 10 мобильных телефонов, 4 зарядных устройства, 3 usb-кабеля и 1 карта памяти.

В отношении отправителя составили административный протокол. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Согласно законодательству, за данное деяние предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх