На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На территории Сандовской школы будет установлена спортивная площадка

В пресс-службе областного правительства сообщили, что в СОШ поселка Сандово планируется установка спортивной площадки. С данной просьбой обратился механик учреждения Михаил Шишов.

По его словам, в Верхневолжье проводится работа по строительству спортивных площадок. "Поэтому от лица родителей, любителей спорта, жителей, ведущих здоровый образ жизни, прошу вас оказать содействие в строительстве спортивной площадки у Сандовской средней школы", - заявил Михаил Шишов. Кроме того, он отметил, что возле школы находиться стадион, однако, объект возведен в 1969 году, поэтому многие элементы требуют замены. На базе Сандовской средней школы действуют спортивные секции по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, лыжным гонкам.

Игорь Руденя поблагодарил Михаила Шишова за ответственный подход к здоровью детей. Поэтому принято решение установить спортплощадку на территории учреждения с возможностью занятий теннисом, волейболом и баскетболом. Планируется, что на объекте установят 16 тренажеров и спортивный комплекс (гимнастический городок).

Фото: Правительство Тверской области

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх