На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

25 октября: в Тверской области зарегистрировано 139 пациентов с COVID-19

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Тверской области 24 октября сообщил обновленные данные по заболеваемости.

За последние сутки в регионе зафиксировано 139 новых случаев коронавирусной инфекции. При этом еще 19 человек выздоровели и выписаны из больницы, летальных случаев за последние сутки нет.

На сегодняшний день в общей сложности выявлено 8722 случая заражения. Число проведённых лабораторных исследований достигло 231556, в том числе за последние сутки их проведено 852.

Напомним, что с 13 октября в Твери возобновил работу инфекционный госпиталь для пациентов, у которых выявлен коронавирус. Также на базе ОКБ в ближайшее время откроется лаборатория для исследований. В Верхневолжье с 12 октября по постановлению Игоря Рудени действует масочный режим.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх