На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нового года изменится стоимость проезда в электричках

Со 2 января 2021 года изменится стоимость проезда в пригородных электричках на направления Тверь – Москва и Тверь – Бологое. Цена билета повышается как для обычных электричек, так и для «Ласточек». Об этом информирует Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

Билет от Твери до Москвы теперь будет стоить 441 рубль, на «Ласточке» - 580 рублей.

От Твери до Вышнего Волочка можно доехать за 313 рублей, от Твери до Бологое – за 431 рубль, Тверь – Торжок – 197 рублей. До Торжка на «Ласточке» билет будет стоить 296 рублей.

Подробнее о ценах по ссылке

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх