Утром 13 июля оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Тверской области обновил статистику заболеваемости.
За сутки в Верхневолжье коронавирус подтвердился еще у 31 человека. Три пациента, у которых были сопутствующие заболевания, скончались. Выздоровели - шесть человек.
За весь период пандемии в Тверской области подтверждено 4095 случаев заболевания, 3301 человек вылечился, 101 человек скончался.
Напомним, что в Тверской области постепенно снимаются ограничения, введенные весной. В частности возобновили работу стоматологии, детские сады, музеи, тренажерные залы. Открыли границы Конаково, Удомли и ЗАТО Озерный. Игорь Руденя опроверг слухи о повторном введении ограничений на въезд в Конаково.
В России за сутки выявлено 6 537 новых случаев коронавируса в 84 регионах.
]]>