На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери праоохранители изъяли больше 114 тысяч пачек нелегальных сигарет

В Твери сотрудники полиции и УЭБиПК региона изъяли крупную партию нелегальной и контрафактной табачной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По предварительной информации, незаконную предпринимательскую деятельность организовал 48-летний местный житель. Он наладил поставку фальсифицированных табачных изделий, которые потом сбывал в Твери и Тверской области.

Стражи правопорядка обследовали придомовую территорию, а также машины «Газель» и «Фольксваген». В итоге оперативники обнаружили нелегальную и контрафактную табачную продукцию. Было изъято 114 592 пачки сигарет. По мнению специалистов, среднерыночная стоимость составляет больше 4 миллионов рублей

В настоящее время в отношении фигуранта возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание от крупного денежного штрафа до лишения свободы на срок до 6 лет.

Фото: УМВД

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх