На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В бологовской школе будет проведен капитальный ремонт кровли

Сегодня, 23 апреля, Игорь Руденя провел личный прием граждан в областном правительстве. Юлия Медведева, которая является членом управляющего совета бологовской школы № 12, попросила главу региона оказать содействие в проведении ремонта кровли учреждения.

В настоящее время в школе учатся больше 460 ребят. В ней функционируют различные кружки и секции. Как отметила мама школьников, "учителя, ученики, директор, родители - мы все формируем для детей комфортные условия, дружескую образовательную среду, атмосфера в школе живая и теплая, хочется, чтобы и снаружи она была такой же".

Ремонт крыши проводился последний раз в 2001 году. Сейчас требуется полная замена не только покрытия, но и несущих деревянных балок. Уже подготовлена необходимая смета для проведения работ. Планируемая стоимость - 7,8 миллиона рублей.

Губернатор отметил, что денежные средства направят в муниципалитет после заседания регионального правительства на следующей неделе. "Ваша задача совместно с главой района – найти добросовестного подрядчика, который качественно отремонтирует кровлю", - сообщил глава региона.

Фото: Правительство Тверской области

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх