На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
«Как следует разобраться»: какие задачи Путин поставил перед Подносовой
"Это проблему не решит". Путин начал мигрантозамещение
Да ведь бесправных малограмотных мигрантов легче обирать. Забили мигрантами сферу услуг, торговлю, школы и поликлиники. Конечно, мигранты соглашаются на любую работу в России. Таких условий у них на родине и в помине нет. Но всё это делается руками алчных коррупционеров, организующих на практике пребывание мигрантов в стране. И в этот мутный бульон хлынули преступные кланы, творящие беспредел. Естественное возмущение граждан перерастает в межнациональные конфликты, что для коренных народов России нонсенс. И интересное вдруг предложение мудрейшего: барыгам заняться повышением производительности труда. Да они просто ржут в голос, и продолжают завозить мигрантов в Россию эшелонами. Да еще с семьями на наш кошт. Функции МВД по обеспечению предъявляемых к мигрантам требований передали частным фирмочкам, создав рынок гражданства, справок и пр. Также у нас и с выборами и назначениями. Голосуем за партийные списки прохвостов и любуемся назначенными кумами и сватами с крестными. Уровень, действительно, питерского двора с его авторитетами.
Выходку министра Цакаева замести под ковер не получилось. Поддержка главы Чечни не помогла - проверка подтвердила все факты
Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова
Союзник на безрыбье. Что стоит за российско-азербайджанской «дружбой»?
Шойгу рассказал о следах теракта в «Крокусе», которые ведут на Украину
Матвиенко: Сегодня от властей России требуются нестандартные решения
Путин начал арестовывать соратников своих друзей. Как брали зама Шойгу за взятки
Мигранты - угроза распада страны. Патрушев ответил системным либералам
Британский Chatham House намекнул на новые диверсии на Балтике
ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ
Сколько же нас будут «переделывать»?! То на западный манер, то на евро-азиатский, на на совсем азиатско-басмаческий. Оставьте русских, создавших величайшее государство, в покое! Дорвавшиеся до власти «эффективные» никак не нахапаются, напрочь забыли откуда они родом. Управление необъятным государством свелось к наглым выходкам мошенников. А теперь ещё и нахлынувших на страну басмачей. Красные линии превратились в точки невозврата. Отвоеванное русской кровью захватывается выходцами из тьмутараканских аулов уже и в Новороссии. Породившее хуснулиных и ивановых кумовство стало основой кадровой политики. И новые указы ничего не меняют в этой области госуправления, как и все неисполняемые типа требования к прибывающим в страну трудовым мигрантам. В существующем бульоне всё превращается во взятки и откаты корруционерам и мошенникам, ставшим лицом современного госаппарата. Органы внутренних дел оказались стерилизованы, армейские тылы в руках прохвостов. И всё замешано на пустых словах. Люди русские, ау! Так и затопчат пиндосы с басмачами. Ситуация хреновая. Довела до этого царящая коррупция. С неё надо начинать и решительно. Трепаться бесполезно.
Мариупольцы в шоке! Они не думали, что вместе с Россией в их дома придут мигранты
В телефоне снайперши ВСУ Бондарь нашли фото финских офицеров под Харьковом
Посол Антонов: ни ATACMS, ни другое оружие не помогут Украине победить Россию
"Там не сотни миллиардов. Там триллионы": Дело Тимура Иванова — военные молчать не стали
И это наш генерал? Не военный, сбегал на Мальдивы, приемные дети - в странах НАТО
Хуснуллина готовят в Вице-премьеры. Сколько мигрантов тогда еще завезут?
Проснись, Правительство!
Зеленский: Украина может начать обсуждение с Россией урегулирования конфликта
Андрей Безруков: Президент прекрасно понимает, что мы против 50 стран играем слабыми картами

Картина дня

наверх