На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ржеве обвалилась стена здания бывшего общежития

Сегодня, 22 апреля, в здании бывшего общежития Ржевского аграрного колледжа на улице Кривощапова обрушилась стена. Информация поступила днём в МЧС региона.

В администрации Ржева сообщили, что в здании на момент происшествия проживали несколько человек. Та часть здания, где произошло обрушение, была законсервирована, люди жили в другом крыле. Глава городской администрации Роман Крылов сразу выехал на место происшествия, жильцов эвакуировали.

На месте сейчас работают специалисты. Здание огорожено, электричество отключено. Сообщается, что всем, кто жил в здании, будет предоставлено жильё из маневренного фонда администрации города.

В 15:30 в администрации города Ржева прошло совещание. Решался вопрос оказания помощи находившимся в здании людям и ликвидации последствий происшествия.

Как сообщили на сайте СКР региона, по факту обрушения проводится доследственная проверка. Уточняется, что в здании на момент происшествия жили четыре человека. Устанавливаются все обстоятельства.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх