На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области вор застрял в автомате с игрушками

Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской области рассмотрел в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении жителя поселка Спирово. Мужчина совершил шесть краж с незаконным проникновением и пытался совершить грабеж.

Установлено, что в период с апреля по июнь прошлого года мужчина воровал деньги из аппаратов с игрушками, установленных в сетевых магазинах.

В конце июля мужчина вновь намеревался украсть деньги уже привычным способом, но на этот раз он был не один. Приятельница злоумышленника находилась рядом и пыталась остановить противоправную деятельность мужчины. Фигурант, не обращая внимания на спутницу, попытался открыть аппарат, после чего просунул руку во внутрь, взял деньги, но конечность мужчины застряла. На этом он и попался.

Суд признал фигуранта виновным во всех эпизодах кражи и в покушении на грабеж и назначил ему 1 год и 4 месяца условно с испытательным сроком 2 года. Также удовлетворены исковые требования потерпевших на общую сумму в 10 тысяч 20 рублей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх