На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери пройдёт гала-концерт фестиваля «Побратим»

3 мая в Твери, в ДК «Пролетарка», пройдёт гала-концерт XXVI международного фестиваля «Побратим» (6+) памяти Героя России Ильи Касьянова.

Начало – в 13.00.

В программе концерта песни о войне, армии, военных конфликтах. В том числе выступят участники локальных войн.

Программы представят коллективы и солисты из Твери, Ржева, Торжка, Москвы и Московской области, Мичуринска, Смоленска, других регионов.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, ожидается выступление Владимира Вихляева – одного из первых исполнителей Гимна десантников, легендарной песни «Синева».

В программе фестиваля - песни о Великой Отечественной войне. Тверская область готовится к празднованию Дня Победы. В этом году ожидается проведение парада в Твери и Ржеве - об этом сообщил Игорь Руденя в прямом эфире телеканала "Россия 24. Тверь". Жителей Тверской области приглашают присоединиться к региональной онлайн-акции «Бессмертный полк». Для участия необходимо не позднее  7 мая подать заявку на сайте проекта, через социальные сети ВК и Одноклассники, либо на сайте «Банк памяти». Фотографии героев включат в трансляцию, и они примут участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх