На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Администрация города Конаково представила жителям макет новой детской зоны

Администрация города Конаково представила горожанам макет новой детской зоны в сквере в районе стадиона «Колизей». Новая детская площадка заменит старую, которую уже демонтировали специалисты МБУ КХ г. Конаково.

Сообщается, что работы будет проводить компания из Клина, контракт подписан, ремонт в сквере уже начался. Территорию для благоустройства выбрали жители города Конаково в 2020 году открытым голосованием. «За» высказались больше 3600 горожан, это 95% от всех участников голосования.

Напомним, в Тверской области продолжается выполнение программ по формированию современной городской среды. В проекте участвуют города с населением больше 20 тысяч человек и городские поселения, выбранные на конкурсной основе Министерством энергетики и ЖКХ региона. С 2018 года в Конаково по программе отремонтированы Привокзальную площадь и две части Комсомольского сквера.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх