На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области из-за пала травы огонь уничтожил деревню

17 апреля в Тверской области пал травы привел к масштабному пожару. В деревне Рассадники Лесного муниципального округа огонь уничтожил девять домов.

На месте со стихией боролись четыре пожарных отделения и оперативная группа Лесного пожарно-спасательного гарнизона. Но спасти имущество местных жителей не удалось.

Фотографии с места происшествия разместили в группе «Лесной вестник». Оставшиеся без домов жители понимают, что найти виновника шансы не велики.

Жителям Тверской области напоминают, что за нарушения требований пожарной безопасности предусмотрена административная и уголовная ответственность. Спасатели МЧС уже неоднократны выезжали на вызову по причине пала прошлогодней травы, чтобы предотвратить печальные последствия.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх