На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери прошёл второй общегородской субботник – вывезено почти 300 кубометров мусора

Как сообщили в отделе информации администрации города Твери, жители областной столицы продолжают выходить на массовые субботники.

Второй по счёту в этом году общегородской субботник прошёл 17 апреля. Почти 400 человек, которые вышли на уборку, очистили от мусора 17 территорий. Это зоны отдыха, набережные, скверы, видовые места.

В Московском районе сотрудники организаций и МУПов работали на улице Можайского. В Пролетарском районе уборка прошла в Первомайской роще. В Заволжье генеральную уборку провели на улице Артюхиной.

Также были очищены от зимнего мусора Смоленское захоронение, Аллея Славы в Мамулино, стадион на улице Озёрной, Комсомольская роща, Пролетарская набережная, улица Коминтерна, проспект Победы и другие территории.

Участники субботника собрали около трёхсот кубометров мусора. Весь он вывезен.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх