На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появились фотографии смертельного ДТП в Вышневолоцком округе

Как сообщили в областном ГИБДД, вечером 14 апреля случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 41-летняя женщина-водитель.

Известно, что на 287 километре автодороги М-10 "Россия" автомобиль Nissan Note двигался в направлении города Санкт-Петербург. По неизвестной причине водитель не справилась с управлением и съехала в кювет. После чего иномарка опрокинулась. Женщина получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. В ГИБДД отметили, что погибшая на момент ДТП была не пристегнута ремнем безопасности. 

Госавтоинспекция Тверской области обращает внимание водителей на необходимость быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, и напоминает, что водители и пассажиры во время движения должны быть пристегнутыми ремнями безопасности.

Фото: ГИБДД

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх